Описание
Регулятор углекислотный Сварог У-30-5-Р предназначен для понижения давления и автоматического поддержания постоянного рабочего расхода газа
Характеристики
| У-30-5-Р | |
|---|---|
| Модель: | У-30-5-Р |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 0.54кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 150.00мм x 85.00мм x 90.00мм |
| Основные характеристики | |
| Вес: | 0.54 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наибольшая пропускная способность | 30/40 л/мин |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 мПа |
| Наибольшее давление срабатывания предохранительного клапана | 0.6 мПа |
| Наибольшее рабочее давление газа | 0.6 мПа |
| Соединительные размеры | Вход: Гайка накидная G3/4 Выход: M16x1.5 Нипель: 6/9 мм |
| Среда | Углекислотный газ |
| Типоразмер | Крупногабаритный |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 150×85×90 |
Метки: У-30-5-Р, Регулятор У-30-5-Р

















