Описание
Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки PRO CUT 60 NHF (L2060A) предназначен для резки любых токопроводящих материалов: нержавеющей и оцинкованной стали, алюминия, меди, латуни. Благодаря использованию современных компонентов и схемотехнических решений инвертор производит резку металла толщиной до 20 мм от питающей сети 220 В с потребляемым током всего 23 А, также аппарат стабильно работает от 110 В.
Корпус аппарата выполнен из высококачественного огнеупорного АВS пластика и оборудован удобной ручкой.
Срок гарантийного обслуживания PRO CUT 60 NHF (L2060A) - 5 лет.
- Пневматический поджиг дуги
- Проверка давления рабочей и дежурной дуги
- Проверка давления газа
- Индикатор неисправности плазмотрона
- Режим работы 2Т/4Т
- Встроенный манометр
- Центральный адаптер
- Разъем ДУ
Комплект поставки:
- Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки - 1 шт.
- Плазменный резак CSP60 в сборе, 6 м - 1 шт.
- Клемма заземления в сборе с кабелем 3 м - 1 шт.
- Комплект ЗИП - 1 шт.
- Разъем 2-pin – 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки Сварог PRO CUT 60 NHF (L2060A) | |
|---|---|
| Модель: | PRO CUT 60 NHF (L2060A) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 9.90кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 430.00мм x 160.00мм x 330.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диапазон регулирования тока реза | 20-60 А |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,99 |
| КПД, % | 85 |
| Максимальная толщина разрезаемого металла, мм | 20 |
| Номинальное давление компрессора, МПа | 0,7 |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность, кВА | 5.1 |
| Скорость подачи сжатого воздуха, л/мин | 100 |
| Способ возбуждения дуги | Пневматический |
| Ток реза (ПН 100%) | 45 А |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 110-270 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 23 |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 430*160*330 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Вес, кг | 9.9 |
Метки: PRO CUT 60, сварог PRO CUT 60, сварог PRO CUT 60 NHF (L2060A), PRO CUT 60 NHF (L2060A)

















