Описание
PRO SMART CUT 100 (L221S) PRO SMART CUT 80 (L225S) - инверторный аппарат предназначен для воздушно-плазменной резки и раскроя металла до 35 мм.
PRO SMART CUT 100 продуман для тяжелых условий эксплуатации, монтажных работ, профессионального и промышленного использования, совместим с ЧПУ.
- Высокочастотный поджиг дуги (HF)
- Максимальная толщина разрезаемого металла– 35 мм
- Регулируемое время продувки газом после резки 5 и 15 сек
- Режим 2Т/4Т
- Проверка давления газа для установки рабочего давления
- Режим резки сетки
- Простое подключение и обслуживание разъемов плазмотронов
Комфортен и безопасен в использовании
- Аппарат оснащен фильтром-регулятором для простой подготовки к работе и точной настройки рабочего давления
- Индикация и предустановка тока реза
- Индикатор сети и перегрева
- Сброс к заводским настройкам
- Защита от перегрева / защита от отсутствия фазы / защита от высокого сетевого напряжения
Конструктивные особенности:
- Процессорное управление резкой
- Интеллектуальная система охлаждения
- Разъемы для подключения ЧПУ с комплектными ответными разъемами
- Повышенная пылезащищенность благодаря раздельному исполнению силовой части и плат управления. Силовая часть помещена в стальной короб, который защищает силовую часть от попадания мелкодисперсной пыли и грязи
- Плата осциллятора отделена стальным защитным экраном, что исключает действие высоковольтных помех на электронику аппарата
- Защищенная конструкция подключения разъемов клеммы заземления и силового провода плазмотрона
Комплект поставки:
- Плазменный резак Р-80 (100 А) в сборе, 5 м— 1 шт.
- Клемма заземления 300А в сборе с кабелем, 3 м— 1 шт.
- Комплект ЗИП— 1 шт.
- Паспорт и Руководство по эксплуатации— 1 шт.
Характеристики
| Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки Сварог PRO SMART CUT 100 (L221S) | |
|---|---|
| Модель: | PRO SMART CUT 100 (L221S) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 29.00кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 636.00мм x 255.00мм x 457.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диапазон регулирования тока реза | 20-100 А |
| Класс изоляции | H |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД, % | 85 |
| Максимальная толщина разрезаемого металла, мм | 35 |
| Напряжение холостого хода, В | 320 |
| Номинальное давление компрессора, МПа | 0,5 |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность, кВА | 20.1 |
| Рабочее напряжение | 88–120 В |
| Скорость подачи сжатого воздуха, л/мин | 250 |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Ток реза (ПН 100%) | 60 А |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 320-430 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 30,7 A |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 636*255*457 |
| Класс защиты | IP 23S |
| Вес, кг | 29 |
Сопутствующие товары
Метки: PRO SMART CUT 100 (L221S), Сварочный аппарат воздушно-плазменной PRO SMART CUT 100 (L221S), PRO SMART CUT 100, сварог PRO CUT 100





















