Описание
Аппарат REAL CUT 100 NHF (L22101) предназначен для плазменной резки металла, а также обеспечивает превосходное качество резки любых токопроводящих металлов толщиной до 35 мм: нержавеющей и оцинкованной стали, алюминия, меди, латуни и т.д.
Новинка отличается встроенным разъёмом для подключения к автоматическим системам ЧПУ, автоматическим определением типа подключенного плазмотрона и полностью совместима со станками ЧПУ VALIANT 3.0 и DRAGON 3.0. ТМ «Сварог».
Срок гарантийного обслуживания REAL CUT 100 NHF (L22101) - 5 лет.
- Пневматический поджиг дуги
- Проверка давления газа
- Встроенный фильтр-регулятор
- Толщина реза до 35 мм
- Безопасное подключение плазмотрона через центральный адаптер
- Разъёмы для подключения ЧПУ
- Определение типа плазмотрона (ручной/автоматический)
- Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки - 1 шт.
- Плазменный резак CSP100, 6 м - 1 шт.
- Клемма заземления в сборе с кабелем, 3,0 м - 1 шт.
- Комплект ЗИП - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Инверторный аппарат для воздушно-плазменной резки Сварог REAL CUT 100 NHF (L22101) | |
|---|---|
| Модель: | REAL CUT 100 NHF (L22101) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 27.00кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 568.00мм x 259.00мм x 446.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диапазон регулирования тока реза | 20-100 А |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД, % | 85 |
| Максимальная толщина разрезаемого металла, мм | 35 |
| Номинальное давление компрессора, МПа | 0,7 |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность, кВА | 20 |
| Скорость подачи сжатого воздуха, л/мин | 250 |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Ток реза (ПН 100%) | 80 А |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 380±15% |
| Максимальный потребляемый ток, А | 30,7 A |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 568*259*446 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Вес, кг | 27 |
Метки: REAL CUT 100 NHF (L22101), Аппарат воздушно-плазменной Real CUT 100 (L221), Real CUT 100, сварог Real CUT 100

















