Описание
Регулятор аргоновый Сварог АР-40-5-Р предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянного рабочего расхода газа на выходе регулятора в ходе проведения работ. Это высокоточное оборудование изготовлено с соблюдением всех требований государственных стандартов.
Характеристики
| АР-40-5-Р | |
|---|---|
| Модель: | АР-40-5-Р |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 0.60кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 140.00мм x 185.00мм x 80.00мм |
| Основные характеристики | |
| Вес: | 0.6 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наибольшая пропускная способность | 2.4 м³/ч |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 мПа |
| Наибольшее давление срабатывания предохранительного клапана | 1.4 мПа |
| Наибольшее рабочее давление газа | 1 мПа |
| Соединительные размеры | Вход: Гайка накидная G3/4 Выход: M16x1.5 Нипель: 6/9 мм |
| Среда | Аргоновая |
| Типоразмер | Крупногабаритный |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 140×185×80 |
Метки: АР-40-5-Р, Регулятор АР-40-5-Р

















