Описание
Регулятор аргоновый Сварог АР-40-5М предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянного рабочего расхода газа на выходе регулятора в ходе проведения работ. Это высокоточное оборудование изготовлено с соблюдением всех требований государственных стандартов.
Характеристики
| АР-40-5М | |
|---|---|
| Модель: | АР-40-5М |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 0.63кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 145.00мм x 138.00мм x 94.00мм |
| Основные характеристики | |
| Вес: | 0.63 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наибольшая пропускная способность | 2.48 м³/ч |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 мПа |
| Наибольшее давление срабатывания предохранительного клапана | 1.4 мПа |
| Наибольшее рабочее давление газа | 1 мПа |
| Соединительные размеры | Вход: Гайка накидная G3/4 Выход: M16x1.5 Нипель: 6/9 мм |
| Среда | Аргоновая |
| Типоразмер | Малогабаритный |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 145×138×94 |
Метки: АР-40-5М, Регулятор АР-40-5М

















