Описание
Регулятор У-30/АР-40-Р2 с 2 ротаметрами предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего в регулятор из баллона, и автоматического поддержания расхода газа на постоянном уровне.
Характеристики
| У-30/АР-40-Р-2 | |
|---|---|
| Модель: | У-30/АР-40-Р-2 |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 0.72кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 195.00мм x 185.00мм x 80.00мм |
| Основные характеристики | |
| Вес: | 0.72 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наибольшая пропускная способность | 2.4 м³/ч |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 мПа |
| Наибольшее давление срабатывания предохранительного клапана | 0.6мПа |
| Наибольшее рабочее давление газа | 0.4 мПа |
| Соединительные размеры | Вход: Гайка накидная G3/4 Выход: M16x1.5 Нипель: 6/9 мм |
| Среда | Комбинированная |
| Типоразмер | Крупногабаритный |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 195×185×80 |

















