Описание
Регулятор расхода газа универсальный Сварог У-30/АР-40-П-36-Р (с ротаметром, подогреватель на 36 В) предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянного рабочего расхода газа на выходе регулятора в ходе проведения работ. Это высокоточное оборудование изготовлено с соблюдением всех требований государственных стандартов.
Характеристики
| У-30/АР-40-П-36-Р | |
|---|---|
| Модель: | У-30/АР-40-П-36-Р |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 0.98кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 152.00мм x 185.00мм x 145.00мм |
| Основные характеристики | |
| Вес: | 0.98 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наибольшая пропускная способность | 1.8 м³/ч |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 мПа |
| Наибольшее давление срабатывания предохранительного клапана | 0.6мПа |
| Наибольшее рабочее давление газа | 0.4 мПа |
| Наличие подогревателя | Есть |
| Напряжение питания подогревателя | 36 В |
| Соединительные размеры | Вход: Гайка накидная G3/4 Выход: M16x1.5 Нипель: 6/9 мм |
| Среда | Комбинированная |
| Типоразмер | Крупногабаритный |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 152×185×145 |

















