Описание
Регулятор углекислотный Сварог У-30/АР-40-5 предназначен для понижения давления поступающего из баллона газа и автоматического поддержания постоянным заданного расхода при питании постов, установок в среде защитных газов, а также смежных процессов.
Характеристики
| У-30/АР-40-5 | |
|---|---|
| Модель: | У-30-/АР-40-5 |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 0.64кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170.00мм x 150.00мм x 120.00мм |
| Основные характеристики | |
| Вес: | 0.64 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наибольшая пропускная способность | 30/40 л/мин |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 мПа |
| Наибольшее давление срабатывания предохранительного клапана | 0.6 мПа |
| Наибольшее рабочее давление газа | 0.3 мПа |
| Соединительные размеры | Вход: Гайка накидная G3/4 Выход: M16x1.5 Нипель: 6/9 мм |
| Среда | Углекислотный газ / Аргон |
| Типоразмер | Крупногабаритный |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 170×150×120 |
Метки: У-30/АР-40-5, Регулятор У-30/АР-40-5

















