Описание
Регулятор углекислотный Сварог У-30-5М предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянного рабочего расхода газа на выходе регулятора в ходе проведения работ. Это высокоточное оборудование изготовлено с соблюдением всех требований государственных стандартов.
Характеристики
| У-30/АР-40-5М | |
|---|---|
| Модель: | У-30/АР-40-5М |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 0.46кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115.00мм x 125.00мм x 105.00мм |
| Основные характеристики | |
| Вес: | 0.46 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наибольшая пропускная способность | 30/40 л/мин |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 МПа |
| Наибольшее давление срабатывания предохранительного клапана | 0.6 МПа |
| Наибольшее рабочее давление газа | 0.4 МПа |
| Соединительные размеры | Вход: Гайка накидная G3/4 Выход: M16x1.5 Нипель: 6/9 мм |
| Среда | Аргон / Углекислотный газ |
| Типоразмер | Малогабаритный |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 115×125×105 |
Метки: У-30/АР-40-5М, Регулятор У-30/АР-40-5М

















