Описание
Сварочный аппарат серии PRO ARC 180 (Z208S) предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA) на прямой и обратной полярности, а также аргонодуговой сварки (TIG)*.
Срок гарантийного обслуживания PRO ARC 180 - 5 лет.
Ключевые особенности:
- Дисплей индикации
- Функции Hot start и Antistick
- Регулировка форсажа дуги
- Сварка TIG*
- Минимальное разбрызгивание
- Высокая стабильность горения дуги
- Компактные размеры, малый вес
*Для осуществления TIG сварки необходимо приобрести специальную вентильную горелку. Поджиг дуги осуществляется касанием и производится на постоянном токе (DC).
Комплект поставки:
- Иверторный сварочный аппарат - 1 шт.
- Электрододержатель в сборе с кабелем - 1 шт.
- Клемма заземления в сборе с кабелем - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Сварочный инвертор Сварог PRO ARC 180 (Z208S) | |
|---|---|
| Модель: | PRO ARC 180 (Z208S) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 4.70кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 313.00мм x 130.00мм x 250.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электрода MMA: | 1.5–4.0 мм |
| Диаметр электрода TIG: | 1.0–2.4 мм |
| Диаметр электрода, мм | 1,5–4 |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода TIG: | 12 В |
| Напряжение холостого хода, В | 63 |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность TIG: | 5.2 кВА |
| Потребляемая мощность ММА | 8 кВА |
| Потребляемый ток, А | 36,4 |
| Рабочее напряжение TIG: | 10.4–17.2 В |
| Рабочее напряжение ММА | 20.4–27.2 В |
| Сварочный ток MMA (ПН 100%) | 130 А |
| Сварочный ток TIG (ПН 100%): | 130 А |
| Сварочный ток TIG: | 10–180 А |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 220±15% |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 313*130*250 |
| Класс защиты | IP21 |
| Вес, кг | 4.7 |
Метки: PRO ARC 180 (Z208S), PRO ARC 180, Сварог PRO ARC 180 (Z208S), arc 180


















