Описание
Сварочный аппарат серии REAL ARC 250 (Z231) предназначен для ручной дуговой сварки (MMA), максимальная сила тока составяет 250А. Инвертор работает от питающей сети 220 В. Регулируемый форсаж дуги (Arc Force) обеспечивает комфортную сварку и повышает удобство работы.
Срок гарантийного обслуживания REAL ARC 250 - 5 лет.
- Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В
- Уверенная сварка электродом до 4 мм (TIG) и 5 мм (MMA)
- Классическая система управления
- Стабильность горения дуги
- Есть все необходимое в комплекте для выполнения сварочных работ
Ключевые функции:
- Регулируемый Arc Force
- Функция Горячий старт
- Функция Antistick
- Отключаемый VRD
- Режим TIG Lift
Высокая производительность
- Аппарат REAL ARC 250 (Z231) прекрасно подходит для эксплуатации в сварочном цехе, мастерских, на строительно-ремонтных участках, для обслуживания и ремонта на производственных площадках. Оборудование позволяет выполнять работы на особо ответственных конструкциях, в опасных условиях и при больших отрицательных температурах
- Подойдет для работ, где есть требования аттестации по системе НАКС
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.
- Электрододержатель 300 А в сборе с кабелем 3 м, разъемы ОКС 35-50— 1 шт.
- Клемма заземления 300 А в сборе с кабелем 3 м— 1 шт.
- Паспорт и Руководство по эксплуатации— 1 шт.
Характеристики
| Сварочный инвертор Сварог REAL ARC 250 (Z231) | |
|---|---|
| Модель: | REAL ARC 250 (Z231) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 9.60кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 430.00мм x 168.00мм x 312.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электрода MMA: | 1.5–5.0 мм |
| Диаметр электрода TIG: | 2.0–4.0 мм |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.73 |
| КПД, % | 85 % |
| Напряжение холостого хода MMA | 8 В |
| Напряжение холостого хода TIG: | 8 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Потребляемая мощность TIG: | 8.1 кВа |
| Потребляемая мощность ММА | 12 кВа |
| Потребляемый ток, А | 55 |
| Рабочее напряжение TIG: | 10.8–20.0 В |
| Рабочее напряжение ММА | 20.8–30.0 В |
| Сварочный ток MMA (ПН 100%) | 194 А |
| Сварочный ток MMA, А | 20–250 |
| Сварочный ток TIG (ПН 100%): | 194 А |
| Сварочный ток TIG: | 20–250 |
| Степень защиты | IP 21S |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 160-270 |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 430×168×312 |
| Вес, кг | 9.6 |
Метки: Сварочный инвертор Сварог REAL ARC 250 (Z231), Сварочный инвертор, Сварог REAL ARC 250 (Z231), Инвертор Сварог


















