Описание
Инверторный сварочный аппарат SMART ARC ARC 220 (Z28403) предназначен для ручной дуговой сварки, наплавки покрытыми электродами и аргонодуговой сварки.
REAL SMART ARC 220 (Z28403) – доступная по цене модель с уникальным функционалом. Аппарат прост в применении, достаточно надежен в процессе эксплуатации, подходит как для «новичков», так и для опытных сварщиков.
Аппарат REAL SMART MMA 220 может работать, как в ручном, так и в синергетическом режиме. Режим Synergy ММА позволяет сварщику сконцентрироваться на процессе сварки, а не подборе характеристик - это новый этап развития сварочной техники. В этом режиме любой сварщик будет работать в наиболее подходящих для этого настройках, которые установятся автоматически. Это важно тем, кто не хочет тратить время на подбор режима сварки и доверяется профессиональной технике.
Синергетические настройки в режиме ММА позволяют быстро и оптимально настроить режим сварки. В режиме Synergy MMA, в зависимости от выбранного диаметра электрода, сила сварочного тока находится в оптимальном диапазоне, функции «Форсаж дуги» и «Горячий старт» подстраиваются автоматически. Данный режим позволяет быстро и оптимально настроить процесс сварки.
Ключевые особенности:
- Режим Synergy для ММА сварки
- Автоматические функции: горячий старт и форсаж дуги для режима Synergy
- Регулируемые функции: горячий старт и форсаж дуги в ручном режиме
- Индикация и предустановка параметров сварки
- Динамическая шкала параметров
- Отключаемый Antistick и VRD
- Устойчивая работа при напряжении сети от 130 В
- Уверенная сварка электродом до 5.0 мм
- Уникальный дизайн
- Прорезиненные регуляторы
КОМПЛЕКТАЦИЯ REAL SMART ARC 220:
- Сварочный аппарат REAL SMART ARC 220 (Z28403)
- Электрододержатель в сборе 200 А (3 м)
- Клемма заземления в сборе 300 А (3 м)
- Паспорт и руководство по эксплуатации
Характеристики
| Сварочный инвертор Сварог REAL SMART ARC 220 (Z28403) | |
|---|---|
| Модель: | REAL SMART ARC 220 (Z28403) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 4.20кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380.00мм x 120.00мм x 212.00мм |
| Основные характеристики | |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода MMA | 81 В |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность ММА | 8,2 кВА |
| Потребляемый ток, А | 37,4 |
| Рабочее напряжение ММА | 20,8-27,2 В |
| Сварочный ток MMA (ПН 100%) | 180 А |
| Сварочный ток, А | 20-220 |
| Степень защиты | IP 21S |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 130-270 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 2-5 |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 380*120*212 |
| Вес, кг | 4.2 |
Метки: Сварочный инвертор Сварог REAL SMART ARC 220 (Z28403), Сварочный инвертор, Сварог REAL SMART ARC 220 (Z28403), Инвертор Сварог


















