Описание
Сварочный аппарат серии REAL ARC 200 (Z238N) предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA) на прямой и обратной полярности.
Срок гарантийного обслуживания REAL ARC 160 - 5 лет.
Ключевые особенности:
- Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В
- Уверенная сварка электродом до 4 мм
- Функция Antistick - отключение сварочного тока при залипании электрода
- Классическая система управления
- Стабильность горения дуги
- Прочный корпус
Комплект поставки:
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.
- Электрододержатель в сборе 200 А, 3 м- 1 шт.
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Сварочный инвертор Сварог REAL ARC 200 (Z238N) | |
|---|---|
| Модель: | REAL ARC 200 (Z238N) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 4.00кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 310.00мм x 135.00мм x 200.00мм |
| Основные характеристики | |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода MMA | 60 В |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность ММА | 7,1 кВА |
| Потребляемый ток, А | 32,3 |
| Рабочее напряжение ММА | 20,6-26,4 В |
| Сварочный ток MMA (ПН 100%) | 160 А |
| Сварочный ток, А | 15-200 |
| Степень защиты | IP 21S |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 160-270 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 1,5-4 |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 310*135*200 |
| Вес, кг | 4 |
Метки: Сварочный инвертор Сварог REAL ARC 200 (Z238N), Сварочный инвертор, Сварог REAL ARC 200 (Z238N), Инвертор Сварог


















