Описание
Ключевые особенности:
|
Максимально возможный оптический класс 1/1/1/1 обеспечивает гарантию превосходной видимости Светофильтр с улучшенной цветопередачей TRUE COLOR PLUS® Начальное затемнение – 3 DIN Сертифицированное средство индивидуальной защиты 4 оптических датчика Минимальный ток срабатывания – 2 А Управление настройками осуществляется при помощи регуляторов на светофильтре |
Щиток имеет надежную механическую прочность, устойчивый к среднеэнергетическому удару Защита от высокоскоростных частиц Наголовник TECH, обеспечивающий хорошую фиксацию и комфортную посадку Возможность использования с устройством подачи воздуха Vento ТМ «Сварог» Использование передовых технологий и конструкторских решений Уникальный дизайн Гарантия – 2 года |
- Корпус маски— 1шт
- Светофильтр— 1шт
- Наголовник TECH — 1шт
- Паспорт— 1шт
Характеристики
| Маска сварщика Сварог TECH C50I ХИЩНИК TRUE COLOR | |
|---|---|
| Модель: | TECH C50i ХИЩНИК TRUE COLOR |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 0.55кг |
| Основные характеристики | |
| Вес: | 550 г |
| Время затемнения: | 0.00010 с |
| Время просветления: | 0.10-0.90 с |
| Количество оптических сенсоров: | 4 шт |
| Модель светофильтра | C50i |
| Оптический класс: | 1/1/1/1 |
| Размер светофильтра: | 114×133 мм |
| Размер смотрового окна: | 100×60×10 мм |
| Степень затемнения: | DIN 9-13 |
| Температура эксплуатации: | от -10°С до 55°С |
| Тип регулировки затемнения: | Внутренняя |
| Тип сварки/резки: | MMA / TIG / CUT / MIG / MAG |
Сопутствующие товары
Метки: Сварочная маска Сварог TECH C50I ХИЩНИК TRUE COLOR, Сварог TECH C50I ХИЩНИК TRUE COLOR





















