Описание
Блок принудительной подачи воздуха VENTO предназначен для профессионального использования и защиты органов дыхания от сварочных аэрозолей. Сварочные аэрозоли представляют из себя сложные газо-аэрозольные смеси химических веществ, выделяющихся при дуговых, плазменных и других высокотемпературных способах сварки. С противоаэрозольным фильтром наивысшей степени очистки TH3 ваше дыхание защищено на 99,8% (до 500 ПДК).
Ключевые особенности:
- Легкий вес и удобство эксплуатации
- Три степени очистки воздуха: металлическая защитная сетка для фильтрации больших частиц из воздуха, мелкодисперсный фильтр для защиты от искр от металла и горячих частиц и основной фильтр
- Подача воздуха без аэрозолей и посторонних примесей
- Регулируемый поток воздуха 170-330 л/мин
- Возможность комплектации аккумулятором с увеличенным ресурсом (до 15 часов работы)
Комплект поставки:
- Устройство принудительной подачи воздуха - 1 шт.
- Корпус маски с изоляцией - 1 шт.
- Наголовник с воздуховодом - 1 шт.
- Воздухопроводная трубка с кожухом - 1 шт.
- Ротаметр - 1 шт.
- Зарядное устройство аккумулятора - 1 шт.
- Двойная лямка - 1 шт.
- Ремень - 1 шт.
- Сумка-рюкзак - 1 шт.
- Паспорт - 2 шт.
Характеристики
| СИЗОД Сварог TECH C40I C + VENTO | |
|---|---|
| Модель: | СИЗОД TECH C40I C + VENTO |
| Производитель: | Сварог |
| Основные характеристики | |
| Время зарядки | 3.5 час |
| Время затемнения: | 0.00010 с |
| Время просветления: | 0.10 –0.90 с |
| Время работы | Скорость 1: до 10 час Скорость 2: до 8 час Скорость 3: до 6 час |
| Диспей | да |
| Длина воздушного патрубка | 1300 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Класс защиты | TH3 P R SL |
| Количество оптических сенсоров: | 3 шт |
| Количество скоростей подачи воздуха | Скорость 1: до 170 л/мин Скорость 2: до 200 л/мин Скорость 3: до 230 л/мин |
| Модель светофильтра | C40i |
| Оптический класс: | 1/1/1/1 |
| Размер светофильтра: | 114×133×9.5 мм |
| Размер смотрового окна: | 96 ×47 мм |
| Срок службы | > 500 цикл |
| Степень затемнения: | 9–13 DIN |
| Температура эксплуатации | –5…+55 C° для Vento |
| Тип аккумулятора | Перезаряжаемый LI-Ion |
| Тип регулировки затемнения: | Внутренняя |
| Тип сварки/резки | MMA / MIG/MAG / TIG / CUT |
| Фильтрация аэрозолей | 99.8 % |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума | <75 Дб |



















