Описание
Аппарат имеет синергетические настройки, что позволяет в несколько нажатий начать работу, задав всего 3 параметра. При этом вы можете сохранить в памяти инвертора до 100 собственных настроек.
Главной особенностью сварочного инвертора является возможность дополнительно к не импульсному режиму сварки использовать режим Pulse – для черных и нержавеющих сталей, Double Pulse – для сварки алюминия. Скорость сварки в импульсном режиме в среднем на 50% выше, чем в стандартном режиме. При использовании автоматизации этот параметр можно довести до 60%. При этом обеспечивается более глубокое проплавление и высокое качества шва.
TECH MIG 350 P (N316) состоит из выносного подающего механизма, источника питания и блока жидкостного охлаждения. Все оборудование располагается на удобной тележке с площадкой для крепления баллона. Панель подающего механизма оснащена индикаторами тока и напряжения. На блоке кулера расположен индикатор уровня жидкости, а подключение блока производится без дополнительных проводов.
Для удобства работы силовый разъём «+» и разъём управления расположены на передней и задней панелях.
Срок гарантийного обслуживания на данную модель составляет 5 лет.
Аппарат можно приобрести с сертификатом НАКС
Ключевые особенности:
- Синергетическая система управления
- Память на 100 ячейки для режимов MIG/MAG, MIG/MAG Pulse и MIG/MAG D Pulse
- Регулируемые заполнение и частота импульса MIG/MAG D Pulse
- Сварка MMA с регулируемой функцией Hot Start
- Режимы работы: прихватка MIG, 2Т, 4Т
- Регулировка индуктивности и тока завершения сварки
- Холостой прогон и дожигание сварочной проволоки
- Регулируемое время нарастания и спада тока
- Блочная система на прочной тележке: источник сварочного тока, подающее устройство и теплообменник
- Гарантия 2 года
Преимущества импульсной сварки:
- Простота в использовании
- Уменьшение разбрызгивания металла
- Высокое качество сварки в любом положении
- Хорошая форма шва
- Лучшее проплавление металла
- Экономия сварочной проволоки и защитного газа
- Увеличение производительности за счет большей скорости сварки и глубины проплавления металла
Диаметр сварочной проволоки:
- сталь углеродистая 0,8-1,2 мм
- сталь нержавеющая 0,8-1,2 мм (порошковая проволока 1,2 мм)
- алюминий 1,0-1,6 мм
Комплект поставки:
- Инверторный сварочный аппарат — 1 шт.
- Устройство подачи проволоки — 1 шт.
- Кулер — 1 шт.
- Тележка транспортная — 1 шт.
- Цепочка для фиксации баллона — 1 шт.
- Горелка в сборе TECH MS 240, 3 м — 1 шт.
- Регулятор с подогревателем — 1 шт.
- Клемма заземления в сборе 500 А, 3 м — 1 шт.
- Комплект соединительных кабелей, 2 м — 1 шт.
- Комплект ЗИП — 1 шт.
- Ролик подающий VØ 1.2/1.6 (2 шт.), Ролик подающий VØ 1.0/1.2 (2 шт.),Ролик подающий VØ 0.8/1.0 (2 шт.), Ролик подающий U 1.2/1.6 (2 шт.),Ролик прижимной гладкий (2 шт.)
- Ролик подающий U 1.0/1.2 (установлен на аппарате) — 2 шт.
- Паспорт и Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Характеристики
| Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог TECH MIG 350 P (N316) | |
|---|---|
| Модель: | TECH MIG 350 P (N316) |
| Производитель: | Сварог |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1,070.00мм x 510.00мм x 1,390.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электрода MMA: | 1.5–6.0 мм |
| Допустимый вес катушки, кг | 15 |
| Класс изоляции | F |
| Количество роликов шт. | 4 |
| Коэффициент мощности | 0,91 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода MIG | 70 В |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность MIG | 14.6 кВа |
| Потребляемая мощность ММА | 15.7 кВа |
| Потребляемый ток, А | 23 |
| Рабочее напряжение MIG | 17.0–31.5 В |
| Рабочее напряжение ММА | 20.4–34.0 В |
| Расположение подающего устройства/катушки | выносное / снаружи |
| Рекомендуемый диаметр сварочной проволоки, мм | 0,8 / 1,0 / 1,2 / 1,6 |
| Сварочный ток MIG (ПН 100%) | 271 А |
| Сварочный ток MIG/MMA, A | 50-350 / 10-350 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 1,5-22 |
| Степень защиты | IP 23 S |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 380±15% |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 1070*510*1390 |
| Вес, кг | 115,2 |
Сопутствующие товары
Метки: Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог TECH MIG 350 P (N316), Полуавтоматический сварочный инвертор, Сварог TECH MIG 350 P (N316), полуавтомат Сварог























