Описание
Аппарат REAL MIG 200 (N24002) предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
Срок гарантийного обслуживания REAL MIG 200 - 5 лет.
- Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В
- Смена полярности, сварка порошковой проволокой
- Сварка алюминия
- Холостой прогон и дожигание сварочной проволоки
- Сварка ММА
- Прочный металлический механизм подачи проволоки
- Аппарат адаптирован к российским условиям и обеспечивает устойчивую работу в широком диапазоне напряжения сети от 160 до 270 В. Предельные значения сетевого напряжения могут составить — 150 В
- Инвертор может работать от автономных электростанций, генераторов, необорудованных цифровыми инверторами. Подключение возможно через удлинитель большой длины, с правильно подобранным сечением кабеля — чтобы исключить потерю мощности
- Евроразъем для быстрого подключения горелки
- Благодаря разъему ОКС 35-50 мм силовые выходы при работе не нагреваются
- Быстрая смена полярности для MIG/MAG и сварки самозащитной порошковой проволокой
Надежный механизм подачи проволоки
- REAL MIG имеет встроенный механизм подачи проволоки, рассчитанный на катушку D 100, весом 1 кг и D 200, весом 5 кг
- Мощный электромотор и двухроликовый механизм подачи проволоки обеспечивает плавный и безрывковый процесс сварки на всех этапах
- Ролики, которые идут в комплекте аппарата позволяют работать со сварочной проволокой сразу с тремя сечениями: 0,6 – 0,8 – 1,0 мм
- На дверце бункера расположена таблица с настройками для MIG и MMA сварки. Также указана информация по установке катушки с проволокой и регулировки зажатия сварочной проволоки. Это особенно полезно для тех, кто только начинает осваивать сварку
- Горелка PRO MS 15 в сборе, 3 м — 1 шт.
- Комплект ЗИП для сварочной горелки — 1 шт.
- Ролик 0.6/0.8 — 1 шт
- Ролик подающий V 0.8/1.0(установлен на аппарате) —1 шт.
- Рукав газовый Ø6.4м — 1 шт.
- Электрододержатель 200 А в сборе с кабелем 2 м, разъемы ОКС 35-50 — 1 шт.
- Клемма заземления 200 А в сборе с кабелем 3 м — 1 шт.
- Паспорт и Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Характеристики
| Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black | |
|---|---|
| Модель: | REAL MIG 200 (N24002N) Black |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 13.00кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 502.00мм x 225.00мм x 375.00мм |
| Основные характеристики | |
| Допустимый вес катушки, кг | 5 |
| Класс изоляции | F |
| Количество роликов шт. | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода MIG | 52 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 60 В |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность MIG | 7.7 кВА |
| Потребляемая мощность ММА | 6.1 кВА |
| Потребляемый ток, А | 32 |
| Рабочее напряжение MIG | 15,5-23,5 В |
| Рабочее напряжение ММА | 20,4-26,4 В |
| Расположение подающего устройства/катушки | встроенное / внутри |
| Рекомендуемый диаметр сварочной проволоки, мм | 0.6 / 0,8 / 1 |
| Сварочный ток MIG (ПН 100%) | 155 А |
| Сварочный ток MIG/MMA, A | 30-200 / 10-160 |
| Сварочный ток MMA (ПН 100%) | 142 А |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 1,5-14 |
| Степень защиты | IP 21S |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 160-270 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 1,5-4 |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 502*225*375 |
| Вес, кг | 13 |
Метки: Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black, Полуавтоматический сварочный инвертор, Сварог REAL MIG 200 (N24002N) Black, полуавтомат Сварог



















