Описание
Аппарат серии REAL MIG 200 (N2H3) предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
Срок гарантийного обслуживания REAL MIG 200 - 5 лет.
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.
- Горелка в сборе, 2.1 м— 1 шт.
- Комплект ЗИП для сварочной горелки— 1 шт.
- Универсальные ролики для сплошной проволоки 0.8 мм и порошковой проволоки 1 мм
- Клемма заземления 200 А в сборе с кабелем 3 м— 1 шт.
- Паспорт— 1 шт.
Характеристики
| Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог REAL MIG 200 (N2H3) | |
|---|---|
| Модель: | REAL MIG 200 (N2H3) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 6.20кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 435.00мм x 160.00мм x 320.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электрода TIG: | 1.6–3.2 мм |
| Допустимый вес катушки, кг | 5 |
| Класс изоляции | F |
| Количество роликов шт. | 2 |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода MIG | 60 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 60 В |
| Напряжение холостого хода TIG: | 14 В |
| ПН (40°C) | 40 % |
| Потребляемая мощность MIG | 6.4 кВА |
| Потребляемая мощность TIG: | 4.5 кВА |
| Потребляемая мощность ММА | 6.1 кВА |
| Рабочее напряжение MIG | 16–23 В |
| Рабочее напряжение TIG: | 11.2–16.8 В |
| Рабочее напряжение ММА | 21.2–26.0 В |
| Расположение подающего устройства/катушки | встроенное / снаружи |
| Рекомендуемый диаметр сварочной проволоки, мм | 0.6 / 0,8 / 1 |
| Сварочный ток MIG | 40–200 |
| Сварочный ток MIG (ПН 100%) | 130 А |
| Сварочный ток MMA (ПН 100%) | 110 А |
| Сварочный ток MMA, А | 30–150 |
| Сварочный ток TIG (ПН 100%): | 150 А |
| Сварочный ток TIG: | 30–170 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 1.5–11.0 |
| Степень защиты | IP 21S |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 1,5-3 |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 435×160×320 |
| Вес, кг | 6.2 |
Метки: Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог REAL MIG 200 (N2H3), Полуавтоматический сварочный инвертор, Сварог REAL MIG 200 (N2H3), полуавтомат Сварог


















