Описание
REAL MIG 350 (N3H1) предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА), а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG DC).
Сертификат НАКС предоставляется за дополнительную плату.
Отличительные особенности:
- Простота настроек. В комплект поставки входит наглядная таблица с настройками сварки.
- Высокие показатели мощности и продолжительности нагрузки при относительно небольших габаритах аппарата, благодаря использованию IGBT-модулей
- Надёжность в сложных производственных условиях
- Режим работы горелкой 2T и 4T
- Функция заварки кратера
- Настройка времени продувки газом до и после сварки
- Регулируемый Arc Force для ММА сварки
- Прочный металлический корпус с классом защиты IP 23S
Конструктивные преимущества REAL MIG 350 (N3H1)
- Дроссель увеличенных размеров повышает стабильность сварочных параметров
- IGBT–модули увеличивают предельные значения токов для сварки на более 480 А с ПН 50%. Это позволяет работать с проволокой 1.6 мм для сварки больших толщин
- Раздельная компоновка плат обеспечивает легкость в обслуживании и диагностике оборудования
- Монтаж электронных компонентов с технологией покрытия печатных плат специальным лаком, защищающим их от пыли и повышенной влажности. Это позволяет оборудованию безотказно работать в тяжелых условиях.
- Применение SMT-технологии в производстве аппаратов позволяет увеличить их качество и срок работы
REAL MIG 350 (N3H1) работает от трехфазной питающей сети 380 В
- Оборудование REAL произведено на автоматизированной линии. Его особенностью является использование современных электронных компонентов и транзисторов с высокоскоростным переключением, что позволило снизить до 40% температурную нагрузку на электронную часть, по сравнению с предыдущим поколением компонентов и уменьшить массогабаритные характеристики
- Применение SMT—технологии в производстве аппаратов позволяет увеличить их качество и срок работы
- Благодаря разъему ОКС 35—50 мм силовые выходы при работе не нагреваются
Работа при продолжительных нагрузках
- Бесперебойная устойчивая работа при температуре 40°
- Интеллектуальная система охлаждения снижает загрязнение инвертора, уменьшает энергопотребление на холостом ходу и уровень шума
- Система охлаждения сварочного аппарата обеспечивает максимальный обдув греющихся компонентов, что обеспечивает бесперебойную устойчивую работу без отключения по перегреву
- Защита от перегрузки двигателя механизма подачи проволоки, от превышения ПН и высокого сетевого напряжения
- Туннельный обдув силовой части увеличивает эффективность охлаждения
- Защита от перегрева и высокого сетевого напряжения
REAL MIG 350 (N3H1) комплектуется устройством подачи сварочной проволоки с регулировкой параметров сварки
- Выносное подающее устройство с возможностью использования удлинителя до 30 м.
- Закрытый кейс для катушки проволоки
- Поддержка катушек с проволокой весом до 20 кг D300 и D200
- Мощный 4—роликовый механизм для работы с любыми видами сварочной проволоки диаметром от 0.8 мм до 1.6 мм.
- Удобный евроразъём для подключения сварочной горелки
- Регулировка холостого прогона проволоки, скорости подачи проволоки и рабочего напряжения
- На задней панели предусмотрены разъёмы для подключения газа, для подключения управления от источника питания и силовой разъём для подключения источника питания
- Устройство имеет удобную ручку для перемещения механизма и удобное крепление для сварочной горелки
Комплект поставки
- Инверторный сварочный аппарат 1 шт.
- Подающее устройство 1 шт.
- Комплект соединительных кабелей, 5 м 1 шт.
- Клемма заземления 400 А в сборе с кабелем 3м 1 шт.
- Рукав газовый 6.5 м 1 шт.
- Комплект ЗИП 1 шт.
- Ролик 0.8/1.02 шт.
- Ролик подающий V1.0/1.2 (установлен) 2 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
Характеристики
| Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог REAL MIG 350 (N3H1) | |
|---|---|
| Модель: | REAL MIG 350 (N3H1) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 20.00кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 527.00мм x 266.00мм x 447.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 мм / 1.0 мм/1.2 мм |
| Диаметр электрода MMA: | 1.5–5.0 мм |
| Допустимый вес катушки, кг | 20 |
| Класс изоляции | F |
| Количество роликов шт. | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД, % | 85 |
| Напряжение холостого хода MIG | 65 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 65 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Потребляемая мощность MIG | 13.2 кВА |
| Потребляемая мощность ММА | 12.6 кВА |
| Потребляемый ток, А | 20.1 |
| Рабочее напряжение MIG | 16.5–31 В |
| Рабочее напряжение ММА | 21.6–32.8 В |
| Расположение подающего устройства/катушки | Выносной |
| Сварочный ток MIG | 50–350 А |
| Сварочный ток MIG (ПН 100%) | 270 А |
| Сварочный ток MMA (ПН 100%) | 250 А |
| Сварочный ток MMA, А | 40–320 А |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 1.5–18 м/мин |
| Степень защиты | IP 23S |
| Температура эксплуатации | -10 …+40 °C |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Напряжение сети, В | 340-420 |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 527×266×447 |
| Вес, кг | 20.3 |
Сопутствующие товары
Метки: Сварочный полуавтомат Сварог REAL MIG 350 (N3H1), Сварог REAL MIG 350 (N3H1), полуавтомат Сварог


























