Описание
Официальная гарантия производителя на Сварог TECH MIG 5000 Digital (N275) составляет 5 лет.
- Три способа сварки MIG/MAG/MMA/TIG с расширенными настройками управления сварочным процессом
- Возможность выбрать устройство подачи проволоки для подключения из 3-х моделей, кулер, горелку и тележки для удобного перемещения оборудования по производственной площадке
- Режимы сварки 2Т/4Т с синергетическими и ручными настройками
- Память программ сварки предлагает 20 ячеек памяти для сохранения лучших настроек или значений технологической карты
- Точные настройки сварочного процесса обеспечивают максимальное качество сварки и сводят к минимуму потребность в последующей обработке
- Область применения: кораблестроение, тяжелое машиностроение, химическая промышленность, химическая и нефтехимическая, котельное оборудование, сварка особо ответственных конструкций.
Область применения: кораблестроение, тяжелое машиностроение, химическая промышленность, химическая и нефтехимическая, котельное оборудование, сварка особо ответственных конструкций.
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
- Antistick ✓
- Тестовая продувка газа ✓
- Цифровой дисплей ✓
- Режим работы 2Т/4Т ✓
- Hot Start ✓
- Lift-Tig ✓
- VRD ✓
- Synergy ✓
- Регулируемый форсаж дуги ✓
- Регулировка индуктивности ✓
- Холостой прогон проволоки ✓
- Сварка алюминия ✓
- Подключение блока охлаждения ✓
- Сварка порошковой проволокой ✓
- Режим сварки TIG ✓
- Режим сварки ММА ✓
- Память программ сварки ✓
Характеристики
| Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог TECH MIG 5000 DIGITAL (N275) | |
|---|---|
| Модель: | TECH MIG 5000 Digital (N275) |
| Производитель: | Сварог |
| Вес | 39.00кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 630.00мм x 295.00мм x 560.00мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр электрода MMA: | 1.5–6.0 мм |
| Диаметр электрода TIG: | 1.6–4.0 мм |
| Класс изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| КПД, % | 85% |
| Напряжение холостого хода MIG | 76 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 76 В |
| Напряжение холостого хода TIG: | 12 В |
| ПН (40°C) | 60% |
| Потребляемая мощность MIG | 24.6 кВА |
| Потребляемая мощность TIG: | 18.9 кВА |
| Потребляемая мощность ММА | 25.3 кВА |
| Потребляемый ток, А | 38.3 |
| Рабочее напряжение MIG | 16.5–48.0 В |
| Рабочее напряжение TIG: | 10.8–30.0 В |
| Рабочее напряжение ММА | 20.8–40.0 В |
| Рекомендуемый диаметр сварочной проволоки, мм | 0,8 / 1,0 / 1,2 / 1,6 |
| Сварочный ток MIG | 50–500 А |
| Сварочный ток MIG (ПН 100%) | 380 А |
| Сварочный ток MMA (ПН 100%) | 380 А |
| Сварочный ток MMA, А | 20–500 |
| Сварочный ток TIG (ПН 100%): | 380 А |
| Сварочный ток TIG: | 20–500 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 2.0–18.0 |
| Напряжение сети, В | 380±15% |
| Дополнительная информация | |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 630*295*560 |
| Класс защиты | IP 23S |
| Вес, кг | 39 |
Сопутствующие товары
Метки: Полуавтоматический сварочный инвертор Сварог TECH MIG 5000 DIGITAL (N275), Полуавтоматический сварочный инвертор, Сварог TECH MIG 5000 DIGITAL (N275), полуавтомат Сварог























